А) -2,4+7,1-6,02+1,563-12-1,35+1,61 Б) 22,04-0,01-14,02+0,56+1,2-1


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Настя.

Ответ:

А) - 11,479

Б)8,77

Пошаговое объяснение:

Просто списывай и все

Отвечает Жовнерчук Макс.

а) -2.4+7.1-6.02+1.563-12-1.35+1.61=-21.77+10.273=-11.497

сначала считаем сумму отрицательных, потом сумму положительных и складываем.

б)22.04-0.01-14.02+0.56+1.2-1=23.8-15.03=8.77

тут тоже самое