6. Решите уравнение 3- (2x+5) = 6-4х. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.

Ответ:

3-2x-5=6-4x

-2x+4x=6-3+5

2x=8

x=4

если не трудно отметьте как лучший ответ пажалуйста