ДАМ 35 БАЛЛОВ!!!решить уравнение:7829+x=574*39 опишите аодрбно,пожалуйста,а еще задание:найти

сумму двух произведений уобным способом 323*78 и 323*22,442*7 и 452*3РАСПИШИТЕ ПОДРОБНО!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Филоненко Глеб.

Ответ:

7829+x=574*39

7829+x=22386

x= 22386-7829

x=14557

Ответ:14557

Отвечает Чайковская Катерина.

7829+х=574*39

7829+х=22386

Х=22386-7829

Х=14557

Ответ:

Пошаговое объяснение: