сценарий школьного спектакля содержит 360 слов Антон выучил 2/9 всех слов окошек четыре девятых

числа Кто из мальчиков выучил больше слов и насколько сколько слов осталось для других участников спектакля​

Ответы на вопрос

Отвечает Морская Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иващенко Никита.

тот кто 4/9 (второй мальчик)

Пошаговое объяснение:

4/9 больше чем 2/9

360/9=40

40*4=160 слов Антон

40*2=80 слов второй мальчик.