Х-8=18 11-а=6 х-7=18


Ответы на вопрос

Отвечает Шашков Миша.

Пошаговое объяснение:

х=18+8

х=26

а=11-6

а=5

х=18+7

х=25

Отвечает Белый Илья.

Ответ:

1) х-8=18

х=18+8

х=26

2) 11-а=6

а=5

3) х-7=18

х=18+7

х=25