Найдите расстояние между числами 7 и - 3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеенко Никита.

Ответ:

10,5

Пошаговое объяснение:

3,5=3,5

3,5+7=10,5.

Проверка: 10,5-7=3,5

-3,5+3,5=0.

7+0=7