4. Вычисли столбиком спроверкой. 23 + 49 36 + 18 90 — 19 70 — 21 9+ 89 36 + 54


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Даша.

23+49=72 36+18=54 90-19=71 70-21=49 9+89=98 36+54=90