А)-3,8-5,7 б)-8,4+3,7 в)3,9-8,4 г)-2,9+7,3 помогите пожалуйста...


Ответы на вопрос

Отвечает Мухін Руслан.

Ответ:

a) -3,8 - 5,7 = -9,5

б) -8,4 + 3,7 = -4,7

в) 3,9 - 8,4 = -4,5

г) -2,9 + 7,3 = 4,4

Отвечает Рождественский Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) - 9.5

Ь)-4.7

В)-4.3

Г)4.4