Помогите пж решить уравнение!!(х+1/7)-4/7=2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Сторожилов Михаил.

(x+\frac{1}{7}) -\frac{4}{7}=\frac{2}{7}  \\\\x+\frac{1}{7}=\frac{6}{7} \\\\x=\frac{5}{7}

Отвечает Гаевец Сергей.

Ответ:

5/7

Пошаговое объяснение:

x+1/7=2/7+4/7

x+1/7=6/7

x=6/7-1/7

x=5/7