(√5+1)^2=(√5)^2+2*√5*1=5+...+1


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева'блин Руфина.

Ответ:

(√5-1)^2(2√5+1)^2=5-2√5+1-20-4√5-1=-6√5-15

Пошаговое объяснение: