Периметр 16,6 см, длина 4 1/2 см, найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Саганець Юлія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=2*(a+b)

16,6=2(4,5+b)

4,5+b=8,3

b=3,8

S=a*b=3,8*4,5=17,1