2(а+3b -7c)0,4(1,3x-0, 5y-1,3)(a-4d+3p)*(-0,8)раскрыть скобки​


Ответы на вопрос

Отвечает Куницкий Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(а+3b -7c)  = 2a + 3b - 14c

0,4(1,3x-0, 5y-1,3)  = 0,52x - 0,2y - 0,52

(a-4d+3p)*(-0,8) = -0,8a + 3,2d - 2,4p

Отвечает Шайхбаев Аслан.

Ответ:

2(a+3b-7c)=2a+6b-14c

0,4 (1,3x-0,5y-1,3)=0,52x-0,2y-0,52

(a-4d+3p)*(-0,8)=(-0,8)*(a-4d+3p)=(-0,8a)+3,2d-2,4p