В корзине лежит 10 яблок, что составляет 2 пятых от общего количества фруктов в корзине. Сколько

фруктов лежит в корзине?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тугушева Диана.

Ответ:

25 фруктов

Пошаговое объяснение:

10 : 2/5 = 10 * 5/2 = 50/2 = 25 (фруктов) - всего в корзине