Периметр треугольника 12 см найдите длину третьей стороны треугольника если одна сторона

треугольника 5 см а вторая 3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

5+3=8

12-8=4

ответ: третья сторона 4 см

Отвечает Фень Олеся.

Ответ:

1)5+3=8(см)-длина двух сторон всместе

2)12-8=4(см)-длина третьей стороны

Пошаговое объяснение: