если из задуманного числа вычесть 441 то получится число которое в 10 раз меньше задуманного

найдите задуманное число​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-441=х:10

10(х-441)=х

10х-4410=х

10х-х=4410

9х=4410

Х=4410:9

Х=490