63+6 4 Нужно сделать 90 НОВЫХ столов. Пер-и рабочий за неделю Сделал 28 столов,а второй — 21

СТОЛ. СКОЛЬКО Столов ещёИм нужно сделать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Иван.

Ответ:

Надо ещё им обоим сделать 41 стул

Пошаговое объяснение:

1) найдём сколько всего они вместе сделали за неделю столов

21+28=49(ст.)

2)Найдём сколько столов им осталось сделать

90-49=41(СТОЛ)

Ответ:рабочим нужно сделать ещё 41 стол