нужно сделать 90 новых столов.первый рабочий за неделю сделал 28 столов,а второй-21 стол.Сколько

столов еще им нужно сделать? условиями и как решениями как пишется

Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.

Ответ:

41столо остлсь

Пошаговое объяснение:

всего надо --- 90 столов

1й раб -- 28 ст

2й раб --- 21 ст

ск-ко ост?

решение: 1) 28+21=49 (ст делали обе рабочие)    2) 90-49=41 ( ст осталось сделать)