нужно сделать 90 новых столов. первый рабочий за неделю сделал 28 столов, а второй 21 стол. сколько

столов им нужно еще сделать

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Алима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90-(21+28)=90-49=41 стол надо сделать.