На аллее высаженны деревья,из них 63 берёзы,что составляет 3/6 всех деревьев.Сколько деревьев на

аллее?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Игорь.

Ответ:

126 деревьев

Пошаговое объяснение:

1)63:3*6=21*6=126(д.)

Отвечает Трофимов Кирилл.

63:3*6=126

Ответ: 126 деревьев на алее