Реши задачи. а) На аллее высажены деревья, из них 21 береза, что составляетчасть всех деревьев.

Сколько деревьев на аллее?6) Ты уже умеешь находить число по его части. Попробуй найтичисло, если известно несколько его частей.На аллее высажены деревья, из них 63 березы, что составляетвсех деревьев. Сколько деревьев на аллее?ЗАПОМНИ помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

()789 + xy456 -  { {123 \times  \frac{0. =  \div  \sqrt{ \sqrt[ | <  >  \\ j \sin( \cos( \tan( \cot( \sec( \csc( \alpha  \beta  \gamma e\pi \infty  ln( log( log_{\% \binom{gguhs}{?} }(?) ) ) ) ) ) ) ) ) | ]{?} }  \times \frac{?}{?} }{?} }^{?} }^{2}

Отвечает Прынцев Женя.

Ответ:

Берез-63 шт(3/6)

Всего-?шт

63:3*6=126

Ответ:Всего на аллее 126 деревьев.Чем могла помогла