90т-10т9ц-47т15кг пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шитова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Переведем все в кг

90 т = 90000 кг

10 т 9 ц = 10900 кг

47 т 15 кг = 47015 кг

Теперь вычитаем

90000 - 10900 - 47015 = 79100 - 47015 = 32085 кг = 32 т 85 кг