Решите по действиям. 90т-10т9ц-47т15кг.Даю 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Долбиков Денис.

Ответ:

32т85кг

Пошаговое объяснение:

90т = 90 *1000=90000кг

10т9ц=10*1000+9*100=10900кг

47т 15кг= 47*1000+15= 47015кг

90000-10900-47015=32085= 32т85кг