Распиши: 90т-10т9ц-47т15кг=ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ярушина Ирина.
1т=10ц
1т=1000кг
ЗНАЧИТ
90000-10090-62000=17910
1)90000- 2)79910-
10090. 62000
79910. 17910
Отвечает Никуленко Лена.
90 т - 10 т 9 ц - 47 т 15 кг = 90000 кг - (10000 кг + 900 кг) - ( 47000 кг + 15 кг) =90000 кг - 10900 кг - 47015 кг = 32085 кг = 32 т 85 кг