52,12-15,3= 0,59-0,032= 74,38-56,8= 18,509+3,912= 0,6335+0,246= 31,405+2,097=


Ответы на вопрос

Отвечает Борецкая Екатерина.

Пошаговое объяснение:

  1. 36,82
  2. 0,558
  3. 17,58
  4. 22,421
  5. 0,8795
  6. 33,502

Отвечает Давлетшина Диана.

1) 52,12-15, 3=36,82

2) 0,59-0, 032=0, 558

3) 74,38-56, 8=17, 58

4) 18,509+3, 912=22, 421

5) 0,6335+0, 246=0.8795

6) 31,405+2, 097=33, 502