928. Решите уравнение:3) ( 2 - х ) : ( -1.2 ) = ( -16) : 8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фащук Фил.

Ответ:

(2-х):(-1.2)=-2

х=-2-2+1.2

х=5.2

Отвечает Грицюк Ростик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( 2 - х ) : ( -1.2 ) = ( -16) : 8 ​

( 2 - х ) : ( -1.2 ) = -2

2-х=-2*(-1.2)

2-х=2.4

х=2-2.4

х=-0.4