Ширина комнаты прямоугольной формы 5м,а длина 4м.Сколько потребуется лака для покрытия пола в этой

комнате, если на 1²расходуестя 250г. лака? Краткая запись.

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Марина.

Ответ:5кг или же 5000мг

Пошаговое объяснение:

1.S(Площадь)=4×5=20

2.20×250=5000мг

Так как на 1 м квадрат уходит 250 мг