Номер 234. Найдите значение произведения(2/3 и т.д это если что дробь): а)-2/3*3/8 б)4/15*(-5/8)

в)-5/9*(-12/25)

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Аня.

Ответ:

а) - 1/4

б)- 1/6

в)4/15

Пошаговое объяснение:

а) - 2/3*3/8= -6/24= - 1/4

б)4/15*(-5/8)= - 20/120= - 1/6

в)-5/9*(-12/25)= 60/225= 4/15