Изведения и вычислите ДЕЙСТВУЕМ по ПРАВИЛУ Определите знак произведения иего (779-781).a) (+7) -

(-4); в) (+15) - (-3),д) (+12) . (-5);б) (-20). (+5); г) (-10). (+100); е) (-1) - (+32).779toy too​

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрый Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) (+7) - (-4)=7+4=11

в) (+15) - (-3)=15+3=18

д) (+12) . (-5)=-60

б) (-20). (+5)=-100

г) (-10). (+100)=-1000

е) (-1) - (+32)=-1-32=-33