3/8+1/8;5/9+2/9;7/25-2/25;​


Ответы на вопрос

Отвечает Нежная Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8+1/8=4/8=1/2 (сократить на 4 )

5/9+2/9=7/9

7/25-2/25=5/25=1/5 (сокр. на 5)