Не помню как решать помогите 5х-7=х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Солодухина Ангелина.

Ответ:

X= 5/2

Пошаговое объяснение:

5x-x-7=3x

5x-x=7+3

4x=10

X=10:4

X=5/2

Отвечает Утяшев Анис.

Ответ:

x=2.50

Пошаговое объяснение:

5x-7=x+3

4x-7=3

x=(3+7):4

x=2.50