7+5=(□+2)+5=(□+□)+2=12 8+6=(□+4)+6=□+(□+6)=14 9+5=(5+□)+□=(□+□)+4=14 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Лахтионов Коля.

Ответ:

7+5=(5+2)+5=(5+5)+2=12

8+6=(4+4)+6=4+(4+6)=14

9+5=(5+4)+5=(5+5)+4=14

Отвечает Базаркина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

ОТВЕТ:

7+5=(5+2)+5=(5+5)+2=12

8+6=(4+4)+6=4+(4+6)=14

9+5=(5+4)+5=(5+5)+4=14