Найти 4% от тонны????


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ:

40 кг

Пошаговое объяснение:

1 тонна = 1000 кг

1000 кг * 4% = 1000 * 4/100 = 1000 : 100 * 4 = 40 кг