(19y+32)(3 7/10-4/5y)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Білевич Уляна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19у+32=0

19у=-32

У=-32/19

У1=-1 13/19

3 7/10-4/5у=0

4/5у=3 7/10

У=3 7/10:4/5

У=37/10*5/4

У2=37/8=4 5/8