Упростите выражения очень нужно:( -87,3-х+46,4


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

- 40,9-х

Пошаговое объяснение:

-87,3-х+46,4= -х-87,3+46,4

1) - 87,3+46,4=-40,9

2) - 40,9-х