Тетя Оля надоила 12 л молока и приготовила из него кефир в 3 - х литровых баллонах.Сколько денег

она выручила от продажи кефира,если каждый баллон продала за 3 рубля?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.

Ответ:

12 рублей

Пошаговое объяснение:

12:3=4(б) - бидона кефира у неё получилось.

4×3=12(руб)

Отвечает Савотченко Света.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:

12:3=4

4×3=12