Сона надоила 12 литр молока и приготовила из него кефир в 3-литровых баллонах. Сколько денег она

выручила от продажи кефира, если каждый баллон продала за 3 маната? https://rusca-azerice.cevirsozluk.com/ceviri7/150874315-%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B8%D0%BB%D0%B0-12-%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%80-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%B5%D1%84%D0%B8%D1%80-%D0%B2-3-%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3-%D0%BE%D0%BDтетя Сона надоила 12 л молока и приготовила из него

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.
1) 12:3= 4 баллона- получилось
2) 4*3= 12 манат - прибыль.
Ответ: 12 манат прибыль
Отвечает Маркова Алина.
12/3=4 баллона - приготовила кефир
4*3=12 манат- выручила от продажи
Ответ  12 манат