Трубу длиной 11 м распилили на 15 равных частей, а трубу 6 м - на 9 частей. В каком случае части

получились короче?

Ответы на вопрос

Отвечает Нагибина Тася.
1) 11:15=0.7(м)- труба длинной 11м
2) 6:9=0.6(м)- труба длинной 6м
3) 0.7-0.6= 0.1
Ответ: труба длинной 11м будет длиннее