Как решить задание выразил в килограмма 1/5 ц


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Валерия.

Ответ:

20 кг

Пошаговое объяснение:

1 ц = 100 кг

1 / 5 ц = 0,2 ц

0,2 * 100 = 20 кг

Отвечает Алимов Арман.

Ответ:

1ц=100кг

1/5 от 100кг=20кг