Начерти прямоугольник периметр которого равен 18 см найди плошадь этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Камнева Антонина.

Ответ:

Прямоугольник со сторонами 5 и 4

S=20

Пошаговое объяснение:

Если стороны 5см и 4см, то P=5+5+4+4=20см

S=4*5=20см²

Отвечает Васильев Никитос.

Ответ:

Пошаговое объяснение: