Длина, ширина и высота комнаты соответственно равны 6 м, 4 м и 3 1/2 м. Вычислите массу воздуха в

комнате, если 1 м в кубе воздуха равна 1 1/3 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Тузова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=6*4*3,5=84 м³

84*4/3=112 кг.