Представьте в виде неправильной дроби число 4, 5/12. А) 64/12. Б) 53/12. В) 9/12. Г) 21/12.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Дмитрий.

Ответ:

Будет вариант Б) 53/12 так как 4*12+5

Отвечает Несина Анна.

Ответ:

Б

Пошаговое объяснение:

4*12+5=48+5=53

Значит дробь 53/12

Ответ Б