В классе 20 мальчиков и 10 девочек на каждый из трёх вопросов заданных учителем ответили по одному

ученику Какова вероятность того что среди ответишь их было два мальчика и одна девочка​

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.

20!/(18!*2!)*10/(30!/(27!*3!))=95/203=0,46798