4(k-8)-3(5-4k)=6(3k-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Карпачёва Анастасия.

4к-32-15+12к=18к-42

16к-47=18к-42

16к-18к=-42+47

-2к=5

Ответ к=-5/2

Отвечает Калугина Диана.

Ответ:

4к-32-15+12к=18к-42

-26к=-42+32+15

-26к=5

к=-5/26