Найди число, которое меньше 59,3 на столько, на сколько 31,53 меньше 34,5. Решите десятичными

дробями!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тимченко Артём.

Ответ:56,33.

Пошаговое объяснение:

1)  34,5-31,53=2,97.

2)59,3-2,97=56,33.

Отвечает Аршиновы Роман-И-Анастасия.
1) 34,5-31,53=2,97
2) 59,3-2,97=56,33
Ответ 56,33