Помогите решить пример пожалуйста 7.8-8.1/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7.8-8.1/4=7 4/5-8 1/4=7 16/20-8 5/20=

-9/20