Сколько раз произведения 6 и 4 больше частного чисел 54 и 9????? Прошу помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.

Ответ:

Больше в 4 раза

Пошаговое объяснение:

6*4=24

54:9=6

24:6=4

Отвечает Мацун Анастасія.

Ответ:

6*4=24

54/9=6

24/6=4

произведение 6*4 в 4 раз больше частного 54/9