Раскрой скобки и упрости выражение: 24−(16+x). Ответ (записывать без промежутков): выражение без

скобок (порядок записи слагаемых не менять) . выражение после упрощения (первым записывать число) .

Ответы на вопрос

Отвечает Вересюк Вікторія.

Ответ:

ответ 8-х если упростить

Пошаговое объяснение:

24-(16+х)=

24-16-х=

8-х

Отвечает Григорьева Александра.

24 - (16+х) = 24-16-х

* так как минус стоит перед скобками, то мы меняем знаки*

24-16-х= 8-х.

Ответ: 8 - х.

Надеюсь поможет!