Найдите наименьший общий знаминатель дробей 1/4 , 5/12 и 13/18. 1)36, 2)72, 3)864, 4)другой

ответ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хайдарова Вероника.

Ответ: 1) 36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шнек Стас.
Правильный ответ:36
4*9=36
12*3=36
18*2=36