X-5,62=3,8 (5 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухомлин Саша.

Ответ:

x = 3.8 + 5.62 \\ x = 9.42

Отвечает Зайнуллина Рената.

Пошаговое объяснение:

x-5,62=3,8

х=5,62+3,8

х=9,42

__________

Проверка:

9,42-5,62=3,8