Вычелите 13*14/9-5/9*13​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

13 * 14/9 - 5/9 * 13​ = 13 * (14/9 - 5/9) = 13 * 9/9 = 13 * 1 = 13